|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Material: | Poliuretano y acero | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | malla de la pantalla del poliuretano,malla de alambre del tamiz vibratorio |
||
| Artículo | Pantalla autolimpiante |
|---|---|
| Dimensión | Según requisito |
| Abertura | Mínimo 3 mm |
| Material | Acero y poliuretano |
| Diámetro del alambre | Mínimo 1 mm |
| Artículo | Pantalla de poliuretano con núcleo de acero |
|---|---|
| Dimensión | Según requisito |
| Abertura | Mínimo 2 mm |
| Color | Rojo o según requisito |
| Diámetro del alambre | Mínimo 2 mm |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567