|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Anchura de la pantalla: | 1, 1,25m | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | paneles de pantalla de poliuretano de forma redonda,paneles de pantalla de poliuretano de 1 m de ancho,Pantalla de poliuretano de 1 m de ancho |
||
Forma redonda de 1 M de ancho, pantalla de goma autolimpiante para aplicaciones de detección
Las alfombras de goma autolimpiantes son vitales en las operaciones mineras, donde se utilizan en pantallas vibratorias para tamizar y clasificar varios minerales, agregados y minerales.Estas esteras soportan cargas pesadas y materiales abrasivos, evitando de forma eficaz el taponamiento o la ceguera de las aberturas de la pantalla.mejora de la eficiencia del procesamiento de minerales y mejora de la productividad general en la industria minera.
| Nombre del producto | Pantalla de caucho autolimpiante |
|---|---|
| El material | caucho importado de Tailandia |
| Ancho de la pantalla | 1 m o 1,25 m |
| Duración de la pantalla | Puede ser personalizado de acuerdo a su solicitud |
| El grosor | 6 mm, 8 mm pueden ser personalizados |
| Tamaño de la abertura | Min 3 mm, 4-12 mm en general |
| Forma de la abertura | En general, la forma redonda, la forma rectangular se puede personalizar |
| Método de instalación | Instalación del gancho |
La pantalla de autolimpieza de caucho se utiliza ampliamente en la minería, el procesamiento de minerales industriales, la cantera y otros exámenes de agregados.
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567