|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Material: | Caucho de alto desgaste + marco de acero | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | 305×305mm Rubber Screen Panel,40 Shore Hardness Vibrating Screen Panel,50mm Thick Modular Screen Panel |
||
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Material | Caucho de alto desgaste + marco de acero |
| Tipo | Panel de goma SELM o personalizado |
| Espesor | 25-40 mm (personalizable) |
| Tamaño del agujero | 10-50 mm (ajustable) |
| Tamaño | 610*305*40 mm, 305*305*40 mm |
| Peso | <15kg> |
| Aplicaciones | Clasificación de minerales, lavado de carbón, procesamiento de minerales |
| Tipo de producto | Modelo |
|---|---|
| Criba de uretano | Criba Tufflex |
| Malla de cribado de poliuretano para deshidratación | Malla modular WS 85 |
| Paneles de cribado de poliuretano | Cribas de repuesto Rotex |
| Panel de cribado de goma | Malla de cribado vibratorio |
| Malla de alambre autolimpiante | Criba para zaranda de lodos |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567