|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Material: | Poliuretano | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | malla de la pantalla del poliuretano,MALLA DE LA PANTALLA DE LA PU |
||
| Nombre del Producto | Malla de Poliuretano |
|---|---|
| Dimensión | 1040×700mm, 1220×700mm, 836×700mm |
| Color | Azul, amarillo, rojo |
| Peso | 5-20kg |
| Uso | Clasificación, cribado, deshidratación de carbón, mineral de hierro, cobre, oro y otros minerales |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Tamaño de Apertura (Ancho) | 0.045mm - 1.5mm |
| Tamaño de Apertura (Largo) | 2.59mm - 8.2mm |
| Vida Útil | 6 meses - 12 meses |
| Color | Naranja, rojo y solicitudes personalizadas |
| Área Abierta | 20.0% - 40.6% |
| Gancho | Poliuretano o metal |
| Tamaño de la Malla | 700mm × 1040mm (común), tamaños personalizados disponibles |
| Métodos de Pago | PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram, T/T, Trade Assurance |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567