|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Material:: | Poliuretano | Ancho del agujero:: | 0.075mm-1.5m m |
|---|---|---|---|
| Longitud del agujero:: | 2,59 mm-8,2 mm | Vida:: | 6-12 meses |
| Color:: | Naranja, rojo o como requisito | Tamaño de pantalla:: | 1040mmx700mm o como requisito |
| Material: | Poliuretano | ||
| Resaltar: | malla de la pantalla del poliuretano,malla de alambre del tamiz vibratorio |
||
Nuevo producto de malla de pantalla de poliuretano naranja con una superficie de pantalla de alta calidad diseñada para un rendimiento y una durabilidad superiores.
| El material | El poliuretano |
|---|---|
| Tamaño de la apertura (ancho) | 0.045 mm - 1,5 mm |
| Tamaño de la abertura (longitud) | 2.59 mm - 8.2 mm |
| La vida | 6 meses - 12 meses |
| El color | Naranja, rojo y como su petición |
| Área abierta | 200,0% - 40,6% |
| El gancho | Polyuretano o metal |
| Tamaño de la pantalla | 700mm x 1040mm es común, otro tamaño puede ser diseñado como su solicitud |
| Métodos de pago | PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram, T/T, garantía de comercio |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567