|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Material: | Poliuretano | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | malla de la pantalla del poliuretano,MALLA DE LA PANTALLA DE LA PU |
||
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Tamaño de Apertura (Ancho) | 0.045mm - 1.5mm |
| Tamaño de Apertura (Largo) | 2.59mm - 8.2mm |
| Vida útil | 6 meses - 12 meses |
| Color | Naranja, rojo y colores personalizados disponibles |
| Área Abierta | 20.0% - 40.6% |
| Gancho | Poliuretano o metal |
| Tamaño de la Malla | 700mm x 1040mm (estándar), tamaños personalizados disponibles |
| Métodos de Pago | PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram, T/T, Trade Assurance |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567