|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Tamaños de apertura:: | 1.2-35m m | Alambre:: | 0.8 - 6,3 milímetros |
|---|---|---|---|
| Material:: | Alambres ondulados redondos | ||
| Resaltar: | malla de la pantalla del poliuretano,MALLA DE LA PANTALLA DE LA PU |
||
Acero de autolimpieza antibloqueo de alto rendimiento diseñado específicamente para aplicaciones exigentes de la industria minera.Esta innovadora solución de acero evita la acumulación de material y garantiza una eficiencia operativa continua.
Propiedades antibloqueo superiores con capacidades de autolimpieza que minimizan el tiempo de inactividad y los requisitos de mantenimiento en ambientes mineros duros.
| Características | Especificación |
|---|---|
| El material | Acero carbono/acero inoxidable de malla de alambre + cinta de PU |
| Tipo de producto | De tejido de alambre |
| Apertura | 1 mm - 5 mm |
| Diámetro del alambre | 2 a 12 mm |
| Ancho de la banda | 1.5 cm y más |
| El grosor de la banda | 8 mm y más |
| Aplicaciones | Clasificación del mineral, lavado de carbón, procesamiento de minerales |
Cooperar con HUATAO = Cooperar con la CHINA
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567