|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Anchura de la pantalla: | 1, 1,25m | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | malla para pantallas de goma de autolimpieza,malla de pantalla de autolimpieza contra abrasión,panel de pantalla de pu para el cribado de minería |
||
La pantalla de autolimpieza de caucho utiliza caucho importado de Tailandia. El caucho compuesto mejora en gran medida la resistencia al desgaste y la estabilidad. Se puede aplicar a varias máquinas de pantalla vibratoria,según los comentarios de los usuarios, la vida útil es de 5 a 10 veces superior a la de la malla metálica y más resistente al desgaste que la pantalla de poliuretano.
| Nombre del producto | Pantalla de caucho autolimpiante |
|---|---|
| El material | caucho importado de Tailandia |
| Ancho de la pantalla | 1, 1,25 m |
| Duración de la pantalla | Puede ser personalizado de acuerdo a su solicitud |
| El grosor | 6 mm, 8 mm pueden ser personalizados |
| Tamaño de la abertura | Generalmente 4-12 mm, mínimo 3 mm |
| Forma de la abertura | En general, la forma redonda, la forma rectangular se puede personalizar |
| Método de instalación | Instalación del gancho |
La pantalla de autolimpieza de caucho se utiliza ampliamente en la minería, el procesamiento de minerales industriales, la cantera y otros exámenes de agregados.
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567