|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Tamaño de apertura: | 0,045-8,0 mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | Derrick compatible PU screen,orange screen,ISO certified 0.3mm aperture screen |
||
Las pantallas de malla de PU de alto desgaste están diseñadas para las tareas de cribado húmedo más difíciles, desde el lavado de carbón hasta la deshidratación de agregados.El rango de malla de 0 mm se adapta a diversos materialesEl color naranja industrial (resistente a los rayos UV) destaca en las minas ocupadas, reduciendo el riesgo de extraviarse.
Las pantallas de poliuretano de uretano de alta eficiencia de apertura de 0,075 mm que funcionan de 6 a 12 meses están diseñadas para soportar las rigurosas demandas de las operaciones mineras.Estas pantallas ofrecen una durabilidad excepcional y resistencia al desgaste.Son ideales para separar y dimensionar minerales, agregados y otros materiales en aplicaciones mineras y canteras.
| El material | El poliuretano |
| Tamaño de la abertura | 0.045-8.0 mm |
| Tamaño de la dimensión | 1040*700 mm como estándar o OEM |
| El color | Rojo u naranja |
| Durabilidad | Alta resistencia al desgaste |
| Aplicación | Minería y canteras |
| Resistencia al desgaste | 3-8 veces más de vida |
| Pantalla de uretano | Pantalla de tuflejo |
|---|---|
| Cuadrícula de deshidratación de poliuretano | WS 85 Pantalla modular |
| Panel de pantalla de poliuretano | Las pantallas de reemplazo Rotex |
| Panel de pantalla de caucho | La malla de la pantalla vibrante |
| Autolimpieza de malla de alambre | Pantalla de agitación de esquisto |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567