|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Material: | Poliuretano | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | customized tufflex screen,tufflex screen ultra wear,customized polyurethane screen mesh |
||
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Material | Alambre de acero recubierto de PU |
| Diámetro del alambre | 2,5 mm |
| Tamaño de la abertura | Cuadrado de 5 mm |
| Resistencia a la tracción | 850 N/mm² |
| Rango de temperatura | -40 °C a +90 °C |
| Peso | 12,5 kg/m² |
| Área abierta | 38% |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567