|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Diámetro del alambre: | 2,5 mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | 2.5mm tufflex screen,2.5mm polyurethane screen mesh,5mm tufflex screen |
||
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Material | Alambre de acero recubierto de PU |
| Diámetro del alambre | 2,5 mm |
| Tamaño de la abertura | Cuadrado de 5 mm |
| Resistencia a la tracción | 850 N/mm² |
| Rango de temperatura | -40°C a +90°C |
| Peso | 12,5 kg/m² |
| Área abierta | 38% |
| Criba de uretano | Criba Tufflex |
|---|---|
| Malla de cribado de poliuretano para deshidratación | Criba modular WS 85 |
| Paneles de cribado de poliuretano | Cribas de repuesto Rotex |
| Panel de cribado de caucho | Malla de cribado vibratorio |
| Malla de alambre autolimpiante | Criba para lodos |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567