|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Diámetro del alambre: | 2,5 mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | green polyurethane tufflex mesh,0.7mm rectangular slot screen,polyurethane-coated tufflex screen |
||
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Material | Alambre de acero recubierto de PU |
| Diámetro del alambre | 2.5mm |
| Tamaño de la apertura | Cuadrado de 5mm |
| Resistencia a la tracción | 850 N/mm² |
| Rango de temperatura | -40°C a +90°C |
| Peso | 12.5 kg/m² |
| Área abierta | 38% |
| Malla de Uretano | Malla Tufflex |
|---|---|
| Malla de Cribado de Deshidratación de Poliuretano | Malla Modular WS 85 |
| Paneles de Malla de Poliuretano | Mallas de Repuesto Rotex |
| Panel de Malla de Caucho | Malla Vibratoria |
| Malla Metálica Autolimpiante | Malla de Zaranda de Pizarra |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567