|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Espesor: | 20 mm, 30 mm, 40 mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | vibrating poly screen panels,new polyurethane screen,poly screen panels new |
||
| Material | Marco de acero y superficie de poliuretano |
|---|---|
| Espesor | 30mm, 40mm, 50mm |
| Tamaño de apertura | Ancho de ranura 0.1mm - 2.5mm |
| Ancho de la malla | 305mm, 500mm, 515mm (se pueden diseñar otros) |
| Longitud de la malla | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm (se pueden diseñar otros) |
| Tipo de conexión | Pernos, clavo de rosa, tira de ajuste, soporte de riel |
| Aplicaciones |
Minería: Ideal para la clasificación de mineral de hierro, cobre, piedra caliza y granito Procesamiento de carbón: Deshidratación y deslimado eficientes Áridos y canteras: Cribado de alta precisión de arena, grava y piedra triturada Reciclaje y gestión de residuos: Separación de escombros de construcción y residuos industriales |
| Malla de poliuretano | Malla Tufflex |
|---|---|
| Malla de cribado de poliuretano para deshidratación | Malla modular WS 85 |
| Paneles de cribado de poliuretano | Mallas de repuesto Rotex |
| Panel de malla de caucho | Malla de cribado vibratorio |
| Malla de alambre autolimpiante | Malla de zaranda de esquisto |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567