|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Espesor: | 20 mm, 30 mm, 40 mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | ws85 polyurethane modular screen,ws85 pu screen,modular pu screen |
||
Panel de cribado de poliuretano para deshidratación WS85 (Placa de cribado de PU para cribado de minería/agregados)
El sistema de paneles de cribado modular de poliuretano WS85 ofrece un rendimiento superior en aplicaciones de cribado exigentes con su diseño innovador y construcción duradera.
| Durabilidad: | Vida útil 8-10 veces mayor que el acero, antiabrasión, resistente al desgarro |
| Eficiencia: | Autolimpieza, antiatascos, ahorro de energía del 30% |
| Personalización: | Tamaños de apertura (0.1-170mm), formas, compatibilidad modular |
| Certificado: | Retardante de llama, no tóxico, conforme a ISO |
| Material | Marco de acero y superficie de poliuretano |
| Característica | WS85, resistente al desgaste, eficiente y fácil de instalar |
| Espesor | 30mm, 40mm, 50mm |
| Tamaño de apertura | Ancho de ranura 0.1mm - 2.5mm |
| Ancho de la pantalla | 305mm, 500mm, 515mm, se pueden diseñar otros |
| Longitud de la pantalla | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, se pueden diseñar otros |
| Tipo de conexión | WS85 |
Vistas de primer plano del panel de cribado de deshidratación de poliuretano que muestran la construcción de pasador y patas:
Embalaje en caja de madera para transporte y almacenamiento seguros.
| Criba de uretano | Criba Tufflex |
| Malla de cribado de deshidratación de poliuretano | Criba modular WS 85 |
| Paneles de cribado de poliuretano | Pantallas de repuesto Rotex |
| Panel de cribado de goma | Malla de cribado vibratorio |
| Malla de alambre autolimpiante | Criba para lodos |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567