|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Espesor: | 20 mm, 30 mm, 40 mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | ws85 polyurethane vibrating screen,polyurethane vibrating screen steel frame,new polyurethane screen |
||
Nuevo panel de pantalla de vibración de poliuretano WS85 de 610 × 610 mm con marco de acero, disponible en aberturas circulares, lineales y cuadradas para varias aplicaciones industriales.
| Durabilidad | 8-10 veces la vida útil frente al acero, antiabrasión, resistente a los desgarros |
| Eficiencia | Autolimpieza, antiobstrucción, ahorro de energía del 30% |
| Personalización | Tamaños de apertura (0,1-170 mm), formas, compatibilidad modular |
| Certificado | Retardante de llama, no tóxico, conforme a la norma ISO |
| El material | Cuadro de acero y superficie de poliuretano |
| Características | WS85, resistente al desgaste, eficiente y fácil de instalar |
| El grosor | 30 mm, 40 mm, 50 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Tamaño de apertura | Ancho de ranura 0,1 mm - 2,5 mm |
| Ancho de la pantalla | 305 mm, 500 mm, 515 mm, otros pueden ser diseñados |
| Duración de la pantalla | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, otros pueden ser diseñados |
| Tipo de conexión | WS85 |
| Aplicaciones | Minería, Procesamiento de carbón, Agregados y canteras, reciclaje y gestión de residuos |
Embalaje de cajas de madera para el transporte y almacenamiento seguros.
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567