|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Espesor: | 20 mm, 30 mm, 40 mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | polyurethane modular screen ws85,wear resistance polyurethane modular screen,modular polyurethane screen |
||
Los paneles de pantalla de deshidratación de poliuretano WS85 están diseñados para la excelencia en los sectores de la minería y la detección de agregados.que cuentan con una superficie de alta elasticidad con un diseño antibloqueo eficienteEl proceso de fundición garantiza un acabado uniforme y de alta calidad, proporcionando soluciones integrales para las operaciones de deshidratación y filtración.
El módulo de pantalla OEM Factory WS85 es una pantalla de poliuretano de vibración de alta elasticidad diseñada para una separación eficiente en la minería.ofrece una alta resistencia al desgaste y flexibilidad, que se ajusta perfectamente a varios modelos de pantallas vibratorias con opciones de montaje flexibles.
| Durabilidad | 8-10 veces la vida útil frente al acero, antiabrasión, resistente a los desgarros |
|---|---|
| Eficiencia | Autolimpieza, antiobstrucción, ahorro de energía del 30% |
| Personalización | Tamaños de apertura (0,1-170 mm), formas, compatibilidad modular |
| Certificado | Retardante de llama, no tóxico, conforme a la norma ISO |
| El material | Cuadro de acero y superficie de poliuretano |
|---|---|
| Características | WS85, resistente al desgaste, eficiente y fácil de instalar |
| El grosor | 30 mm, 40 mm, 50 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Tamaño de apertura | Ancho de ranura 0,1 mm - 2,5 mm |
| Ancho de la pantalla | 305 mm, 500 mm y 515 mm, otros pueden ser diseñados |
| Duración de la pantalla | 305 mm, 610 mm, 650 mm, 915 mm, 1200 mm y 1220 mm, otros pueden ser diseñados |
| Tipo de conexión | WS85 |
| Aplicación |
|
Embalado en cajas de madera seguras para el transporte y almacenamiento seguros.
| Pantalla de uretano | Pantalla de tuflejo |
|---|---|
| Cuadrícula de deshidratación de poliuretano | WS 85 Pantalla modular |
| Panel de pantalla de poliuretano | Las pantallas de reemplazo Rotex |
| Panel de pantalla de caucho | La malla de la pantalla vibrante |
| Autolimpieza de malla de alambre | Pantalla de agitación de esquisto |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567