|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Tamaño de apertura: | 5mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | PU compost screen panel,5mm aperture polyurethane screen,6mm thick flip-flop screen |
||
El Panel PU Flip-Flop con apertura de 5mm y grosor de 6mm está diseñado específicamente para aplicaciones de cribado de compost. Esta malla de cribado con tensión y relajación periódica proporciona una solución eficaz para materiales finos, pegajosos y con alta humedad en diversas industrias, incluyendo carbón, metalurgia y materiales de construcción.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Longitud del Panel | 1m - 3.5m |
| Ancho del Panel | 300mm - 350mm |
| Grosor del Panel | Diseño personalizado |
| Eficiencia | Autolimpieza, anti-obstrucción, 30% de ahorro de energía |
| Personalización | Tamaños de apertura (3-32mm), varias formas disponibles |
| Forma de la Apertura | Cuadrada, Rectangular, Ranurada, Circular |
| Opciones de Color | Naranja, Rojo, Verde, Amarillo |
| Material | Poliuretano (PU) de alta calidad |
| Criba de Uretano | Criba Tufflex |
|---|---|
| Malla de Cribado de Poliuretano para Deshidratación | Criba Modular WS 85 |
| Paneles de Cribado de Poliuretano | Cribas de Repuesto Rotex |
| Panel de Cribado de Caucho | Malla de Cribado Vibratorio |
| Malla Metálica Autolimpiante | Criba para Zarandas |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567