|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Espesor: | 5-12 mm | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | Corrosion Resistant PU Flip-Flop Mesh,Self-Cleaning Polyurethane Screen Panel,Abrasion Resistant Tension Screen Mat |
||
| Característica | Detalles |
|---|---|
| Longitud del Panel | 1m - 3.5m |
| Ancho del Panel | 300mm - 350mm |
| Grosor del Panel | Diseño personalizado |
| Eficiencia | Autolimpiante, anti-obstrucción, 30% de ahorro de energía |
| Personalización | Tamaños de apertura (3-32mm), formas, compatibilidad modular |
| Forma de la Apertura | Cuadrada, Rectangular, Ranurada, Circular |
| Color | Naranja, Rojo, Verde, Amarillo |
| Materia Prima | Poliuretano (PU) |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567