|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Material: | Caucho de alto desgaste + marco de acero | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | modular rubber for screens,modular rubber screening,60*10mm rubber screening |
||
Construidos alrededor de un esqueleto compuesto de alta resistencia, nuestros medios de detección alcanzan una resistencia a impactos 70% mayor que las pantallas de goma estándar.
Los patrones de perforación intercambiables (redondos / ranuras / cuadrados) se adaptan al procesamiento de carbón, agregados y mineral.mientras que las paredes de apertura cónicas eliminan la fijación de partículas.
Compatible con todos los principales chasis de pantallas vibratorias mediante métodos opcionales de fijación de pernos, rieles o pegamento para una integración perfecta.
| Características | Especificación |
|---|---|
| El material | Caucho de alto desgaste + marco de acero |
| Tipo de producto | Panel de goma SELM o personalizado |
| El grosor | 25-40 mm (se puede personalizar) |
| Tamaño del agujero | 10 a 50 mm (ajustable) |
| Tamaño | 610 × 305 × 40 mm, 305 × 305 × 40 mm |
| Peso | < 15 kg/m2 (15 mm de espesor) |
| Aplicaciones | Clasificación del mineral, lavado de carbón, procesamiento de minerales |
El equipo de ingeniería de HUATAO personaliza las pantallas de goma para las características específicas del material, con producción certificada ISO 14001.con opciones aceleradas disponiblesNuestro control de calidad supera los estándares de la industria, garantizando un rendimiento fiable en su planta de procesamiento.
El embalaje de las cajas de madera garantiza un transporte y almacenamiento seguros.
| Pantalla de uretano | Pantalla de tuflejo |
|---|---|
| Cuadrícula de deshidratación de poliuretano | WS 85 Pantalla modular |
| Panel de pantalla de poliuretano | Las pantallas de reemplazo Rotex |
| Panel de pantalla de caucho | La malla de la pantalla vibrante |
| Autolimpieza de malla de alambre | Pantalla de agitación de esquisto |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567