|
|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Material: | Caucho de alto desgaste + marco de acero | ||
|---|---|---|---|
| Resaltar: | 60*12mm rubber screen panels,rubber screen panels replacment,sieving rubber screening |
||
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Material | Caucho de alto desgaste + marco de acero |
| Tipo | Panel de goma SELM o personalizado |
| Espesor | 25-40 mm (personalizable) |
| Tamaño del orificio | 10-50 mm (ajustable) |
| Tamaño | 610x305x40 mm, 305x305x40 mm |
| Peso | <15kg> |
| Aplicaciones | Clasificación de minerales, lavado de carbón, procesamiento de minerales |
|
|
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567