|
Datos del producto:
Pago y Envío Términos:
|
| Producto: | Máquina de papel higiénico PLC | Diámetro del producto terminado: | 60-150 mm |
|---|---|---|---|
| Diámetro interno del producto acabado: | 32-50 mm | Diámetro del rollo gigante: | 1200 mm (se pueden pedir otros tamaños) |
| Diámetro interno del rollo Jumbo: | 76.2 mm (se pueden pedir otros tamaños) | Distancia de perforación: | 4 cuchillas de 90 a 160 mm; 2 cuchillas de 180 a 320 mm; |
| Velocidad de producción: | 160-180 m/min | Conjunto de parámetros: | Sistema de operación de interfaz hombre-máquina multi-menú con pantalla táctil |
| Controlador programable: | Programa PLC Mitsubishi | Embalaje: | paquete de exportación estándar |
| Nombre de la marca: | HUATAO | ||
| Resaltar: | Máquina del papel higiénico del PLC,máquina del papel higiénico del diámetro de 60m m,Rollo del papel seda del PLC que hace la máquina |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro del producto terminado | 60-150 mm |
| Diámetro interior del producto terminado | 32-50 mm |
| Diámetro del rollo gigante | 1200 mm (se pueden pedir otros tamaños) |
| Diámetro interior del rollo gigante | 76,2 mm (se pueden pedir otros tamaños) |
| Distancia de perforación | 4 hojas, 90~160 mm; 2 hojas, 180~320 mm; |
| Velocidad de producción | 160-180 m/min |
| Conjunto de parámetros | Sistema operativo de interfaz hombre-máquina con menú múltiple y pantalla táctil |
| Controlador programable | Programa PLC Mitsubishi |
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Ancho (mm) | 1350-2750 (según modelo) |
| Conducción mecánica | Regulador de velocidad continuo para una longitud precisa del producto |
| Unidad de relieve | Opciones de relieve simple, doble o acero sobre acero |
| sistema neumático de aire | 3 Pa (requiere compresor de presión mínima de 5kg/cm²) |
| Fuerza | 5,5-15 KW (regulación de velocidad de frecuencia) |
| Dimensiones (largo x ancho x alto) | 6 × (2,3-4) × 1,8 metros |
| Peso | 4000~8000kg (aproximadamente) |
Persona de Contacto: Maple
Teléfono: +86 15103371897
Fax: 86--311-80690567